FESTO QST-G3/8-10-20 快插式T型三通接头 行程20mm 符合ISO 8573-1:2010 132073
QST系列中的QST-G3/8-10-20型号(订货号132073),是一款高性能快插式T型三通接头。符合ISO 8573-1:2010标准,行程20mm,适用外径4/6/8/10/12/16mm气管;高合金不锈钢管爪确保牢固抓管;洁净室Class 4(ISO 14644-1)认证。密封材料为NBR,主体采用PBT(聚对苯二甲酸丁二醇酯),耐腐蚀等级CRC 1。
产品特点
  • 适用外径4/6/8/10/12/16mm气管,可异径转接
  • 最高工作压力14bar,温度范围-10°C至80°C
参数 数值
订货号 132073
型号 QST-G3/8-10-20
系列 QST
产品类型 快插接头
行程 20 mm
目前还没有评价