FESTO ADN-63-15-I-PPS-A 紧凑型气缸 行程15mm 缸径63mm 符合ISO 21287 572701
FESTO ADN-63-15-I-PPS-A(订货号:572701)是FESTO ADN系列紧凑型气缸,双作用。行程15mm,缸径63mm,符合ISO 21287标准,超紧凑设计;优异的缓冲特性和极小的摩擦系数。光滑阳极氧化精制铝合金材质,TPE-U(PU)密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 超紧凑设计,相比ISO 15552标准气缸安装空间减少多达50%
  • 两端弹性缓冲环自动吸收残余能量,免调节
  • 优异的缓冲特性和极小的摩擦系数,确保长使用寿命
  • 内置磁环,支持非接触式接近开关位置检测
技术参数
参数 数值
订货号 572701
型号 ADN-63-15-I-PPS-A
系列 ADN
产品类型 紧凑型气缸
缸径 63 mm
行程 15 mm
目前还没有评价