FESTO EMGA-120-P-G5-SAS-100 精密减速机 行程100mm 符合ISO 14644-1 552197
FESTO EMGA-120-P-G5-SAS-100(订货号:552197)是FESTO EMGA系列精密减速机,机械传动。行程100mm,符合ISO 14644-1标准,其特点包括:免维护终身润滑设计、紧凑安装法兰。阳极氧化铝合金/钢材质,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 行星齿轮/锥齿轮减速机,适配EMMS/EMMT系列伺服步进电机
  • 减速比3:1~100:1,额定扭矩0.5~120Nm
技术参数
参数 数值
订货号 552197
型号 EMGA-120-P-G5-SAS-100
系列 EMGA
产品类型 减速机/齿轮箱
行程 100 mm
工作模式 机械传动
符合标准 ISO 14644-1
主体材料 阳极氧化铝合金/钢
耐腐蚀等级 CRC 2
目前还没有评价