FESTO DZF-18-25-A-P-A 扁平型气缸 缸径18mm 行程25mm 161238
FESTO DZF-18-25-A-P-A 扁平型气缸,订货号161238,隶属DZF系列,双作用。缸径18mm,行程25mm,其特点包括:无需额外导向元件、多种安装方式:内螺纹安装、外壳通孔安装、附件安装、双作用驱动。密封材料为NBR / TPE-U(PU),主体采用光滑阳极氧化精制铝合金,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 无需额外导向元件,结构极为紧凑
  • 超扁平化椭圆形活塞设计,有效防止活塞杆扭转
技术参数
参数 数值
订货号 161238
型号 DZF-18-25-A-P-A
系列 DZF
产品类型 扁平气缸
缸径 18 mm
行程 25 mm
目前还没有评价