FESTO ADN-50-60-A-P-A 紧凑型气缸 缸径50mm 行程60mm 符合ISO 21287 536318
FESTO ADN-50-60-A-P-A 紧凑型气缸,订货号536318,隶属ADN系列,双作用。行程60mm,缸径50mm,符合ISO 21287标准,两端弹性缓冲环自动吸收残余能量;优异的缓冲特性和极小的摩擦系数;缸体三面双槽设计。密封材料为TPE-U(PU),主体采用光滑阳极氧化精制铝合金,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 内置磁环,支持非接触式接近开关位置检测
  • 超紧凑设计,相比ISO 15552标准气缸安装空间减少多达50%
  • 缸体三面双槽设计,支持多种安装方式
参数 数值
订货号 536318
型号 ADN-50-60-A-P-A
系列 ADN
产品类型 紧凑型气缸
缸径 50 mm
行程 60 mm
目前还没有评价