产品特点
- 三种缓冲可选:弹性缓冲(P)/手动气缓冲(PPV)/自调节气缓冲(PPS)
- 缸径32~320mm全系列覆盖,最大行程2250~2800mm
- 可选高温型(最高150°C)和ATEX防爆型,适应极端工况
| 订货号 | 2159623 |
| 型号 | DSBG-125-40-PPVA-N3 |
| 系列 | DSBG |
| 产品类型 | 标准气缸 |
| 行程 | 40 mm |