产品特点
- 宽工作压力范围0.4~12bar,适应性强
- 完全符合ISO 15552国际标准,具备完全互换性和兼容性
| 订货号 | 1383632 |
| 型号 | DSBC-63-25-PPSA-N3 |
| 系列 | DSBC |
| 产品类型 | 标准气缸 |
| 缸径 | 63 mm |
| 行程 | 25 mm |