FESTO DGSL-25-200-PA 迷你滑台气缸 行程200mm 规格25 544038
FESTO DGSL-25-200-PA 迷你滑台气缸,订货号544038,隶属DGSL系列,双作用。行程200mm,轭式驱动设计确保平稳的运动特性;ISO 14644-1洁净室Class 7兼容;前后端位置可调范围大。密封材料为HNBR,主体采用锻造铝合金,耐腐蚀等级CRC 0。
产品特点
  • ISO 14644-1洁净室Class 7兼容
  • 前后端位置可调范围大,满足多种安装需求
  • 高精度滚珠保持架导轨,重复精度±0.01mm
技术参数
参数 数值
订货号 544038
型号 DGSL-25-200-PA
系列 DGSL
产品类型 迷你滑台气缸
行程 200 mm
规格 25
目前还没有评价