FESTO DGSL-10-40-P1A 迷你滑台气缸 规格10 行程40mm 543952
FESTO DGSL-10-40-P1A(订货号:543952)是FESTO DGSL系列迷你滑台气缸,双作用。行程40mm,高精度滚珠保持架导轨;ISO 14644-1洁净室Class 7兼容。锻造铝合金材质,HNBR密封,耐腐蚀等级CRC 0。
SKU: 543952 分类: 标签:
描述
产品概述
FESTO DGSL-10-40-P1A(订货号:543952)是FESTO DGSL系列迷你滑台气缸,采用双作用设计。
产品特点
  • 高精度滚珠保持架导轨,重复精度±0.01mm
  • 两端渐进式气动缓冲,终端缓冲平稳可靠
参数 数值
订货号 543952
型号 DGSL-10-40-P1A
系列 DGSL
产品类型 迷你滑台气缸
行程 40 mm
规格 10
目前还没有评价