FESTO DAPS-0030-090-RS4-F04 摆动驱动器 行程090mm 符合ISO 5211 / VDI/VDE 3845 533434
FESTO DAPS-0030-090-RS4-F04 摆动驱动器,订货号533434,隶属DAPS系列,双作用/单作用(弹簧复位)。符合ISO 5211 / VDI/VDE 3845标准,行程090mm,扭矩范围7~8000Nm;安装电磁阀的孔型符合NAMUR VDI/VDE 3845标准;终端位置±2°~±5°可调。密封材料为NBR,主体采用锻造铝合金,耐腐蚀等级CRC 3。
产品特点
  • 安装电磁阀的孔型符合NAMUR VDI/VDE 3845标准
  • 终端位置±2°~±5°可调,安全等级可达SIL 2
  • 拨叉式(Yoke)机构产生扭矩,专为过程工业定制
技术参数
参数 数值
订货号 533434
型号 DAPS-0030-090-RS4-F04
系列 DAPS
产品类型 摆动气缸
行程 090 mm
目前还没有评价