FESTO CRDSNU-B-25-10-PPS-A-MG-A1 不锈钢迷你气缸 行程10mm 符合ISO 6432 2159636
作为FESTO CRDSNU系列的代表型号,CRDSNU-B-25-10-PPS-A-MG-A1(2159636)不锈钢迷你气缸,以双作用模式运行。行程10mm,符合ISO 6432标准,全不锈钢壳体(316L);FKM密封件耐高温可达150°C。高合金不锈钢材质,FKM密封,耐腐蚀等级CRC 4。
产品特点
  • 全不锈钢壳体(316L),耐腐蚀性能极强
  • FKM密封件耐高温可达150°C,适用于化学环境
  • CRC 4最高耐腐蚀等级,满足最严苛环境要求
  • 缸径8~25mm,行程10~320mm,符合ISO 6432标准
技术参数
参数 数值
订货号 2159636
型号 CRDSNU-B-25-10-PPS-A-MG-A1
系列 CRDSNU
产品类型 不锈钢圆形气缸
行程 10 mm
工作模式 双作用
符合标准 ISO 6432
主体材料 高合金不锈钢
活塞杆材料 高合金不锈钢
密封材料 FKM
耐腐蚀等级 CRC 4
目前还没有评价