FESTO CRDSNU-25-15-P-A 不锈钢迷你气缸 行程15mm 符合ISO 6432 8152628
FESTO CRDSNU-25-15-P-A 不锈钢迷你气缸,订货号8152628,隶属CRDSNU系列,双作用。行程15mm,符合ISO 6432标准,FKM密封件耐高温可达150°C;CRC 4最高耐腐蚀等级;缸径8~25mm。密封材料为FKM,主体采用高合金不锈钢,耐腐蚀等级CRC 4。
产品特点
  • 两端弹性缓冲环,自动吸收残余能量
  • 全不锈钢壳体(316L),耐腐蚀性能极强
  • 缸径8~25mm,行程10~320mm,符合ISO 6432标准
  • CRC 4最高耐腐蚀等级,满足最严苛环境要求
技术参数
参数 数值
订货号 8152628
型号 CRDSNU-25-15-P-A
系列 CRDSNU
产品类型 不锈钢圆形气缸
行程 15 mm
工作模式 双作用
符合标准 ISO 6432
主体材料 高合金不锈钢
活塞杆材料 高合金不锈钢
密封材料 FKM
耐腐蚀等级 CRC 4
目前还没有评价