FESTO AEVULQ-25-25-A-P-A 紧凑型方形气缸 行程25mm 符合ISO 8573-1:2010 157087
FESTO AEVULQ-25-25-A-P-A 紧凑型方形气缸,订货号157087,隶属AEVULQ系列,单作用(推)。行程25mm,符合ISO 8573-1:2010标准,缸径16~50mm;内置磁环;单作用推式驱动。密封材料为NBR/TPE-U(PU),主体采用锻造铝合金,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 超紧凑设计,弹性缓冲环两端缓冲
  • 方形活塞杆设计,天然抗扭转功能
  • 单作用推式驱动,弹簧复位
  • 内置磁环,支持位置检测接近开关
技术参数
参数 数值
订货号 157087
型号 AEVULQ-25-25-A-P-A
系列 AEVULQ
产品类型 紧凑型气缸
行程 25 mm
目前还没有评价