FESTO ADVC-50-15-A-P 短行程气缸 行程15mm 符合ISO 15552 188273
FESTO ADVC-50-15-A-P(订货号:188273)是FESTO ADVC系列短行程气缸,双作用。行程15mm,符合ISO 15552标准,其特点包括:专为短行程应用设计、集成传感器槽。光滑阳极氧化锻造铝合金材质,TPE-U(PU)密封,耐腐蚀等级CRC 1。
产品特点
  • 专为短行程应用设计,相比标准气缸减小60%安装空间
  • 缸径4~100mm全系列,行程2.5~25mm
技术参数
参数 数值
订货号 188273
型号 ADVC-50-15-A-P
系列 ADVC
产品类型 短行程气缸
行程 15 mm
密封材料 TPE-U(PU)
耐腐蚀等级 CRC 1
目前还没有评价