FESTO ADVC-32-10-A-P-A 短行程气缸 行程10mm 符合ISO 15552 188215
FESTO ADVC-32-10-A-P-A 短行程气缸,订货号188215,隶属ADVC系列,双作用。行程10mm,符合ISO 15552标准,其特点包括:缸径4~100mm全系列、集成传感器槽、弹性缓冲环在两端自动缓冲。密封材料为TPE-U(PU),主体采用光滑阳极氧化锻造铝合金,耐腐蚀等级CRC 1。
产品特点
  • 缸径4~100mm全系列,行程2.5~25mm
  • 专为短行程应用设计,相比标准气缸减小60%安装空间
技术参数
参数 数值
订货号 188215
型号 ADVC-32-10-A-P-A
系列 ADVC
产品类型 短行程气缸
行程 10 mm
密封材料 TPE-U(PU)
耐腐蚀等级 CRC 1
应用领域
适用于机械加工夹具夹紧、冲压模具、电子元件压装等工业自动化场合。
目前还没有评价