FESTO ADNGF-80-60-P-A 紧凑型导向气缸 缸径80mm 行程60mm 符合ISO 21287 554284
ADNGF系列中的ADNGF-80-60-P-A型号(订货号554284),是一款高性能紧凑型导向气缸,采用双作用方式工作。符合ISO 21287标准,缸径80mm,行程60mm,在ADN紧凑型气缸基础上增加了精密导向功能;内置磁环;集成导向杆和联接板结构。密封材料为TPE-U(PUR),主体采用锻造铝合金,光滑阳极氧化,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 紧凑结构,保持ISO 21287标准的小体积优势
  • 滑动导轨导向,承载能力大幅提升
参数 数值
订货号 554284
型号 ADNGF-80-60-P-A
系列 ADNGF
产品类型 紧凑型导向气缸
缸径 80 mm
行程 60 mm
目前还没有评价