FESTO VZWP-L-M22C-G1-250-V-3AP4-40 伺服控制活塞阀 行程40mm 符合ISO 15407 1489969
FESTO VZWP-L-M22C-G1-250-V-3AP4-40 伺服控制活塞阀,订货号1489969,隶属VZWP系列,电控伺服。行程40mm,符合ISO 15407标准,工作压力0~40bar;内置位置反馈;2/2通常闭。密封材料为FKM,主体采用黄铜/不锈钢,耐腐蚀等级CRC 3。
产品特点
  • 内置位置反馈,实现精确流量或压力闭环调节
  • 伺服活塞式电磁阀,通过PWM信号实现阀开度连续比例控制
  • 2/2通常闭,螺纹G1/4~G1,通径4~25mm
  • 工作压力0~40bar,响应时间<10ms
技术参数
参数 数值
订货号 1489969
型号 VZWP-L-M22C-G1-250-V-3AP4-40
系列 VZWP
产品类型 伺服电磁阀
行程 40 mm
目前还没有评价