FESTO VZBE-21/2-T-63-T-2-F0710-M-V15V16 不锈钢球阀 行程2mm 符合ISO 5211 0710
FESTO VZBE-21/2-T-63-T-2-F0710-M-V15V16(订货号:0710)是FESTO VZBE系列不锈钢球阀,手动/气动驱动。符合ISO 5211标准,行程2mm,机械杠杆手柄或气动执行器驱动;工作压力最高63bar。不锈钢316L材质,PTFE/FKM密封,耐腐蚀等级CRC 4。
产品特点
  • 机械杠杆手柄或气动执行器驱动,90°旋转开关
  • 螺纹连接G1/4~G2,法兰连接符合ISO 5211
  • 适用于腐蚀性介质和卫生级应用要求
技术参数
参数 数值
订货号 0710
型号 VZBE-21/2-T-63-T-2-F0710-M-V15V16
系列 VZBE
产品类型 不锈钢球阀
行程 2 mm
工作模式 手动/气动驱动
符合标准 ISO 5211
主体材料 不锈钢316L
密封材料 PTFE/FKM
耐腐蚀等级 CRC 4
目前还没有评价