FESTO VZBE-2-T-63-T-2-F0507-V15V15 不锈钢球阀 行程63mm 符合ISO 5211 0507
FESTO VZBE-2-T-63-T-2-F0507-V15V15 不锈钢球阀,订货号0507,隶属VZBE系列,手动/气动驱动。行程63mm,符合ISO 5211标准,其特点包括:适用于腐蚀性介质和卫生级应用要求、工作压力最高63bar、机械杠杆手柄或气动执行器驱动。密封材料为PTFE/FKM,主体采用不锈钢316L,耐腐蚀等级CRC 4。
产品特点
  • 螺纹连接G1/4~G2,法兰连接符合ISO 5211
  • 适用于腐蚀性介质和卫生级应用要求
技术参数
参数 数值
订货号 0507
型号 VZBE-2-T-63-T-2-F0507-V15V15
系列 VZBE
产品类型 不锈钢球阀
行程 63 mm
工作模式 手动/气动驱动
符合标准 ISO 5211
主体材料 不锈钢316L
密封材料 PTFE/FKM
耐腐蚀等级 CRC 4
目前还没有评价