FESTO VZBE-11/4-WA-63-T-2-F0405-M-V15V15 不锈钢球阀 行程2mm 符合ISO 5211 0405
VZBE系列中的VZBE-11/4-WA-63-T-2-F0405-M-V15V15型号(订货号0405),是一款高性能不锈钢球阀,采用手动/气动驱动方式工作。行程2mm,符合ISO 5211标准,其特点包括:螺纹连接G1/4~G2、不锈钢316L全通径球阀、工作压力最高63bar。密封材料为PTFE/FKM,主体采用不锈钢316L,耐腐蚀等级CRC 4。
产品特点
  • 适用于腐蚀性介质和卫生级应用要求
  • 工作压力最高63bar,温度范围-40°C至200°C
技术参数
参数 数值
订货号 0405
型号 VZBE-11/4-WA-63-T-2-F0405-M-V15V15
系列 VZBE
产品类型 不锈钢球阀
行程 2 mm
目前还没有评价