FESTO VZBE-1/4-WA-63-T-2-F0304-V15V15 不锈钢球阀 行程2mm 符合ISO 5211 0304
作为FESTO VZBE系列的代表型号,VZBE-1/4-WA-63-T-2-F0304-V15V15(0304)不锈钢球阀,以手动/气动驱动模式运行。行程2mm,符合ISO 5211标准,其特点包括:适用于腐蚀性介质和卫生级应用要求、螺纹连接G1/4~G2。不锈钢316L材质,PTFE/FKM密封,耐腐蚀等级CRC 4。
产品特点
  • 不锈钢316L全通径球阀,2/2通常闭/常开功能
  • 工作压力最高63bar,温度范围-40°C至200°C
技术参数
参数 数值
订货号 0304
型号 VZBE-1/4-WA-63-T-2-F0304-V15V15
系列 VZBE
产品类型 不锈钢球阀
行程 2 mm
目前还没有评价