FESTO FESTO VZBE-1/2-T-63-T-2-F0304-V15V15 电磁阀/控制阀 规格63,行程2mm 4809117 不锈钢球阀 行程2mm 符合ISO 5211 0304
VZBE系列中的FESTO VZBE-1/2-T-63-T-2-F0304-V15V15 电磁阀/控制阀 规格63,行程2mm 4809117型号(订货号0304),是一款高性能不锈钢球阀,采用手动/气动驱动方式工作。行程2mm,符合ISO 5211标准,工作压力最高63bar;适用于腐蚀性介质和卫生级应用要求;螺纹连接G1/4~G2。密封材料为PTFE/FKM,主体采用不锈钢316L,耐腐蚀等级CRC 4。
SKU: 4809117 分类: 标签:
描述
产品概述
VZBE系列中的FESTO VZBE-1/2-T-63-T-2-F0304-V15V15 电磁阀/控制阀 规格63,行程2mm 4809117(0304)是一款高性能不锈钢球阀,以手动/气动驱动方式运行,严格遵循ISO 5211标准。该产品以其卓越的可靠性和长使用寿命而广泛应用于工业自动化领域。
产品特点
  • 机械杠杆手柄或气动执行器驱动,90°旋转开关
  • 工作压力最高63bar,温度范围-40°C至200°C
  • 螺纹连接G1/4~G2,法兰连接符合ISO 5211
  • 不锈钢316L全通径球阀,2/2通常闭/常开功能
技术参数
参数 数值
订货号 0304
型号 FESTO VZBE-1/2-T-63-T-2-F0304-V15V15 电磁阀/控制阀 规格63,行程2mm 4809117
系列 VZBE
产品类型 不锈钢球阀
行程 2 mm
目前还没有评价