FESTO FESTO VABM-B10-20E-G38-2 电磁阀/控制阀 规格2 576339 阀岛底座/汇流板 行程576339mm 符合ISO 15407 576339
FESTO FESTO VABM-B10-20E-G38-2 电磁阀/控制阀 规格2 576339(订货号:576339)是FESTO VABM系列阀岛底座/汇流板,气动连接。行程576339mm,符合ISO 15407标准,模块化设计;cULus认证。锻造铝合金材质,NBR密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 模块化设计,支持VUVG/VUVG-B系列底座阀灵活扩展
  • 工作压力范围-0.9至10bar,适应多种工况
  • cULus认证,RoHS合规,LABS符合VDMA24364标准
  • 栅格尺寸10.5/22/27.5/32mm可选,最多16个阀位
技术参数
参数 数值
订货号 576339
型号 FESTO VABM-B10-20E-G38-2 电磁阀/控制阀 规格2 576339
系列 VABM
产品类型 阀岛底座/汇流板
行程 576339 mm
工作模式 气动连接
符合标准 ISO 15407
主体材料 锻造铝合金
密封材料 NBR
耐腐蚀等级 CRC 2
目前还没有评价