FESTO VABM-B10-20-G38-7-P53 阀岛底座/汇流板 行程7mm 符合ISO 15407 576368
FESTO VABM-B10-20-G38-7-P53 阀岛底座/汇流板,订货号576368,隶属VABM系列,气动连接。符合ISO 15407标准,行程7mm,任意方向安装;工作压力范围-0.9至10bar;栅格尺寸10.5/22/27.5/32mm可选。密封材料为NBR,主体采用锻造铝合金,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 任意方向安装,支持通孔固定
参数 数值
订货号 576368
型号 VABM-B10-20-G38-7-P53
系列 VABM
产品类型 阀岛底座/汇流板
行程 7 mm
耐腐蚀等级 CRC 2
应用领域
适用于包装装配线、物料搬运系统、过程控制等工业自动化场合。
目前还没有评价