FESTO VABM-B10-20-G38-2-P53 阀岛底座/汇流板 行程2mm 符合ISO 15407 576363
作为FESTO VABM系列的代表型号,VABM-B10-20-G38-2-P53(576363)阀岛底座/汇流板,以气动连接模式运行。行程2mm,符合ISO 15407标准,模块化设计;工作压力范围-0.9至10bar。锻造铝合金材质,NBR密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 模块化设计,支持VUVG/VUVG-B系列底座阀灵活扩展
  • 工作压力范围-0.9至10bar,适应多种工况
  • cULus认证,RoHS合规,LABS符合VDMA24364标准
  • 任意方向安装,支持通孔固定
技术参数
参数 数值
订货号 576363
型号 VABM-B10-20-G38-2-P53
系列 VABM
产品类型 阀岛底座/汇流板
行程 2 mm
目前还没有评价