FESTO QST-G1/4-10-50 快插式T型三通接头 行程50mm 符合ISO 8573-1:2010 132071
作为FESTO QST系列的代表型号,QST-G1/4-10-50(132071)快插式T型三通接头。行程50mm,符合ISO 8573-1:2010标准,洁净室Class 4(ISO 14644-1)认证;最高工作压力14bar。PBT(聚对苯二甲酸丁二醇酯)材质,NBR密封,耐腐蚀等级CRC 1。
产品特点
  • 标准快插T型三通接头,即插即用无需工具
  • 最高工作压力14bar,温度范围-10°C至80°C
  • 高合金不锈钢管爪确保牢固抓管,释放环蓝色POM材质
  • 适用外径4/6/8/10/12/16mm气管,可异径转接
技术参数
参数 数值
订货号 132071
型号 QST-G1/4-10-50
系列 QST
产品类型 快插接头
行程 50 mm
目前还没有评价