FESTO QST-1/8-6-100 快插式T型三通接头 行程100mm 符合ISO 8573-1:2010 130794
FESTO QST-1/8-6-100(订货号:130794)是FESTO QST系列快插式T型三通接头。行程100mm,符合ISO 8573-1:2010标准,洁净室Class 4(ISO 14644-1)认证;最高工作压力14bar。PBT(聚对苯二甲酸丁二醇酯)材质,NBR密封,耐腐蚀等级CRC 1。
产品特点
  • 标准快插T型三通接头,即插即用无需工具
  • 最高工作压力14bar,温度范围-10°C至80°C
  • 适用外径4/6/8/10/12/16mm气管,可异径转接
参数 数值
订货号 130794
型号 QST-1/8-6-100
系列 QST
产品类型 快插接头
行程 100 mm
目前还没有评价