FESTO QST-1/4-6-100 快插式T型三通接头 行程100mm 符合ISO 8573-1:2010 130796
FESTO QST-1/4-6-100(订货号:130796)是FESTO QST系列快插式T型三通接头。行程100mm,符合ISO 8573-1:2010标准,标准快插T型三通接头;洁净室Class 4(ISO 14644-1)认证。PBT(聚对苯二甲酸丁二醇酯)材质,NBR密封,耐腐蚀等级CRC 1。
产品特点
  • 标准快插T型三通接头,即插即用无需工具
  • 最高工作压力14bar,温度范围-10°C至80°C
  • 洁净室Class 4(ISO 14644-1)认证,RoHS合规
  • 高合金不锈钢管爪确保牢固抓管,释放环蓝色POM材质
技术参数
参数 数值
订货号 130796
型号 QST-1/4-6-100
系列 QST
产品类型 快插接头
行程 100 mm
符合标准 ISO 8573-1:2010
主体材料 PBT(聚对苯二甲酸丁二醇酯)
密封材料 NBR
耐腐蚀等级 CRC 1
目前还没有评价