FESTO NPQP-T-R18-Q6-FD-P10 食品级快插接头 符合ISO 8573-1:2010 133073
FESTO NPQP-T-R18-Q6-FD-P10 食品级快插接头,订货号133073,隶属NPQP系列,气动连接。符合ISO 8573-1:2010标准,直通/L型/T型/堵头多种形状;工作压力最高10bar;适用气管外径4~14mm。密封材料为NBR,主体采用聚丙烯(PP),耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 快插式即插即用,外形紧凑,耐清洗剂和消毒剂
  • 适用气管外径4~14mm,螺纹M5~G1/2
参数 数值
订货号 133073
型号 NPQP-T-R18-Q6-FD-P10
目前还没有评价