FESTO NPQP-T-Q6-Q4-FD-P10 食品级快插接头 符合ISO 8573-1:2010 133115
NPQP系列中的NPQP-T-Q6-Q4-FD-P10型号(订货号133115),是一款高性能食品级快插接头,采用气动连接方式工作。符合ISO 8573-1:2010标准,快插式即插即用;适用气管外径4~14mm;聚丙烯材质。密封材料为NBR,主体采用聚丙烯(PP),耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 快插式即插即用,外形紧凑,耐清洗剂和消毒剂
  • 工作压力最高10bar,温度范围0°C至60°C
参数 数值
订货号 133115
型号 NPQP-T-Q6-Q4-FD-P10
目前还没有评价