FESTO NPQP-LQ-R14-Q10-FD-P10 食品级快插接头 符合ISO 8573-1:2010 133067
FESTO NPQP-LQ-R14-Q10-FD-P10 食品级快插接头,订货号133067,隶属NPQP系列,气动连接。符合ISO 8573-1:2010标准,工作压力最高10bar;适用气管外径4~14mm;快插式即插即用。密封材料为NBR,主体采用聚丙烯(PP),耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 适用气管外径4~14mm,螺纹M5~G1/2
  • 聚丙烯材质,FDA认证,适用于食品饮料行业
  • 快插式即插即用,外形紧凑,耐清洗剂和消毒剂
  • 工作压力最高10bar,温度范围0°C至60°C
技术参数
参数 数值
订货号 133067
型号 NPQP-LQ-R14-Q10-FD-P10
系列 NPQP
产品类型 快插接头/堵头
工作模式 气动连接
符合标准 ISO 8573-1:2010
主体材料 聚丙烯(PP)
密封材料 NBR
耐腐蚀等级 CRC 2
目前还没有评价