FESTO NPQM-D-G12-Q14-P10 金属快插接头 符合ISO 8573-1:2010 570451
NPQM系列中的NPQM-D-G12-Q14-P10型号(订货号570451),是一款高性能金属快插接头。符合ISO 8573-1:2010标准,直通/L型/T型/Y型多种形状可选;适用气管外径4~16mm;全金属镀镍黄铜壳体。密封材料为NBR,主体采用镀镍黄铜,耐腐蚀等级CRC 3。
产品特点
  • 快插式即插即用设计,无需工具即可连接气管
  • 工作压力最高14bar,温度范围-10°C至80°C
  • 适用气管外径4~16mm,螺纹M5~G1/2
技术参数
参数 数值
订货号 570451
型号 NPQM-D-G12-Q14-P10
系列 NPQM
产品类型 快插接头
符合标准 ISO 8573-1:2010
主体材料 镀镍黄铜
密封材料 NBR
耐腐蚀等级 CRC 3
目前还没有评价