FESTO MHA1-PR10-3-PI-PCBM 微型电磁阀 符合ISO 15407 197256
作为FESTO MHA系列的代表型号,MHA1-PR10-3-PI-PCBM(197256)微型电磁阀,以电磁直动式模式运行。符合ISO 15407标准,其特点包括:超紧凑10mm阀宽、聚合物轻量壳体。PA/PPS增强聚合物材质,FPM/HNBR/NBR密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 聚合物轻量壳体,适用于微型气动控制
  • 5V DC/24V DC多种电压,IP40/IP65可选
技术参数
参数 数值
订货号 197256
型号 MHA1-PR10-3-PI-PCBM
应用领域
典型应用领域涵盖微型气动控制、医疗设备、实验室自动化等工业自动化场合。
目前还没有评价