FESTO ELGC-TB-KF-60-600 紧凑型电缸 规格60 行程600mm 8062779
FESTO ELGC-TB-KF-60-600(订货号:8062779)是FESTO ELGC系列紧凑型电缸。行程600mm,规格为60,其特点包括:模块化紧凑设计、100%工作循环。阳极氧化精制铝合金材质。
SKU: 8062779 分类: 标签:
描述
产品概述
FESTO ELGC-TB-KF-60-600(订货号:8062779)是FESTO ELGC系列紧凑型电缸。
产品特点
  • 可灵活组合成2轴/3轴直角坐标机器人系统
  • 丝杠式重复精度±0.01mm,齿形带式最高速度1500mm/s
技术参数
参数 数值
订货号 8062779
型号 ELGC-TB-KF-60-600
系列 ELGC
产品类型 电缸
行程 600 mm
规格 60
主体材料 阳极氧化精制铝合金
导轨类型 循环滚珠轴承导轨
目前还没有评价