FESTO ELGC-TB-KF-45-600 紧凑型电缸 行程600mm 规格45 8062771
FESTO ELGC-TB-KF-45-600 紧凑型电缸,订货号8062771,隶属ELGC系列。行程600mm,规格为45,其特点包括:丝杠式重复精度±0.01mm、100%工作循环、循环滚珠轴承导轨。,主体采用阳极氧化精制铝合金。
产品特点
  • 丝杠式重复精度±0.01mm,齿形带式最高速度1500mm/s
  • 模块化紧凑设计,丝杠式(BS)和齿形带式(TB)两种子系列可选
技术参数
参数 数值
订货号 8062771
型号 ELGC-TB-KF-45-600
系列 ELGC
产品类型 电缸
行程 600 mm
规格 45
主体材料 阳极氧化精制铝合金
导轨类型 循环滚珠轴承导轨
目前还没有评价