FESTO ELGC-BS-KF-32-600-8P 紧凑型电缸 行程600mm 规格32 8061482
ELGC系列中的ELGC-BS-KF-32-600-8P型号(订货号8061482),是一款高性能紧凑型电缸。行程600mm,规格为32,其特点包括:丝杠式重复精度±0.01mm、模块化紧凑设计、可灵活组合成2轴/3轴直角坐标机器人系统。,主体采用阳极氧化精制铝合金。
产品特点
  • 丝杠式重复精度±0.01mm,齿形带式最高速度1500mm/s
  • 100%工作循环,终身润滑免维护
技术参数
参数 数值
订货号 8061482
型号 ELGC-BS-KF-32-600-8P
系列 ELGC
产品类型 电缸
行程 600 mm
规格 32
主体材料 阳极氧化精制铝合金
导轨类型 循环滚珠轴承导轨
目前还没有评价