产品特点
- 额定扭矩0.5~200Nm,适用轴径6~60mm
- 爪式弹性联轴器,补偿电机与执行器之间的轴偏差
| 订货号 | 558313 |
| 型号 | EAMC-42-66-11-12 |
| 系列 | EAMC |
| 产品类型 | 联轴器 |
| 行程 | 66 mm |