产品特点
- 爪式弹性联轴器,补偿电机与执行器之间的轴偏差
- 可选带键槽和不带键槽两种轴毂类型
- 额定扭矩0.5~200Nm,适用轴径6~60mm
- 免维护设计,可径向安装拆卸,无需移动电机
| 订货号 | 1453062 |
| 型号 | EAMC-30-35-6-10 |
| 系列 | EAMC |
| 产品类型 | 联轴器 |
| 行程 | 35 mm |