FESTO EAMC-30-32-8-9 爪式联轴器 行程32mm 符合ISO 14644-1 543423
FESTO EAMC-30-32-8-9 爪式联轴器,订货号543423,隶属EAMC系列,机械传动。符合ISO 14644-1标准,行程32mm,额定扭矩0.5~200Nm;可选带键槽和不带键槽两种轴毂类型;免维护设计。,主体采用阳极氧化铝合金/高合金钢,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 可选带键槽和不带键槽两种轴毂类型
  • 免维护设计,可径向安装拆卸,无需移动电机
  • 爪式弹性联轴器,补偿电机与执行器之间的轴偏差
技术参数
参数 数值
订货号 543423
型号 EAMC-30-32-8-9
系列 EAMC
产品类型 联轴器
行程 32 mm
目前还没有评价