FESTO DZH-63-40-PPV-A 双作用扁平气缸 行程40mm 符合ISO 14644-1 14075
作为FESTO DZH系列的代表型号,DZH-63-40-PPV-A(14075)双作用扁平气缸,以双作用模式运行。符合ISO 14644-1标准,行程40mm,内置磁环;缸径16~63mm。阳极氧化铝合金材质,TPE-U(PU)密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 比ISO 15552标准气缸安装高度减少约50%
  • 两端弹性缓冲环自动吸收残余能量
参数 数值
订货号 14075
型号 DZH-63-40-PPV-A
系列 DZH
产品类型 扁平气缸
行程 40 mm
目前还没有评价