产品特点
- 比ISO 15552标准气缸安装高度减少约50%
- 缸径16~63mm,行程10~320mm
- 扁平结构双活塞杆设计,自带抗扭转功能
| 订货号 | 14066 |
| 型号 | DZH-50-80-PPV-A |
| 系列 | DZH |
| 产品类型 | 扁平气缸 |
| 行程 | 80 mm |