FESTO DZH-25-40-PPV-A 双作用扁平气缸 行程40mm 符合ISO 14644-1 151122
FESTO DZH-25-40-PPV-A(订货号:151122)是FESTO DZH系列双作用扁平气缸,双作用。符合ISO 14644-1标准,行程40mm,比ISO 15552标准气缸安装高度减少约50%;两端弹性缓冲环自动吸收残余能量。阳极氧化铝合金材质,TPE-U(PU)密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 比ISO 15552标准气缸安装高度减少约50%
  • 缸径16~63mm,行程10~320mm
参数 数值
订货号 151122
型号 DZH-25-40-PPV-A
系列 DZH
产品类型 扁平气缸
行程 40 mm
目前还没有评价