FESTO DZH-25-160-PPV-A 双作用扁平气缸 行程160mm 符合ISO 14644-1 151127
FESTO DZH-25-160-PPV-A 双作用扁平气缸,订货号151127,隶属DZH系列,双作用。符合ISO 14644-1标准,行程160mm,缸径16~63mm;比ISO 15552标准气缸安装高度减少约50%;两端弹性缓冲环自动吸收残余能量。密封材料为TPE-U(PU),主体采用阳极氧化铝合金,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 缸径16~63mm,行程10~320mm
  • 两端弹性缓冲环自动吸收残余能量
  • 扁平结构双活塞杆设计,自带抗扭转功能
技术参数
参数 数值
订货号 151127
型号 DZH-25-160-PPV-A
系列 DZH
产品类型 扁平气缸
行程 160 mm
工作模式 双作用
符合标准 ISO 14644-1
主体材料 阳极氧化铝合金
活塞杆材料 高合金不锈钢
密封材料 TPE-U(PU)
耐腐蚀等级 CRC 2
目前还没有评价