FESTO DZF-25-100-P-A 扁平型气缸 缸径25mm 行程100mm 164032
FESTO DZF-25-100-P-A 扁平型气缸,订货号164032,隶属DZF系列,双作用。缸径25mm,行程100mm,其特点包括:多种安装方式:内螺纹安装、外壳通孔安装、附件安装、内置磁环、双作用驱动。密封材料为NBR / TPE-U(PU),主体采用光滑阳极氧化精制铝合金,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 无需额外导向元件,结构极为紧凑
  • 多种安装方式:内螺纹安装、外壳通孔安装、附件安装
技术参数
参数 数值
订货号 164032
型号 DZF-25-100-P-A
系列 DZF
产品类型 扁平气缸
缸径 25 mm
行程 100 mm
目前还没有评价