FESTO DSNU-50-80-PPV-A 圆形气缸 行程80mm 缸径50mm 符合DIN ISO 6432 / CETOP RP 52 P 196043
FESTO DSNU-50-80-PPV-A(订货号:196043)是FESTO DSNU系列圆形气缸,双作用。行程80mm,缸径50mm,符合DIN ISO 6432 / CETOP RP 52 P标准,高合金不锈钢缸筒;自调节弹性缓冲环。高合金不锈钢材质,NBR / TPE-U密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 高合金不锈钢缸筒,提供优异的耐腐蚀和机械性能
  • 自调节弹性缓冲环,可适应负载和速度变化
  • 严格符合DIN ISO 6432国际标准,兼容标准安装附件
  • 宽温域设计,工作温度范围-20°C至+80°C
技术参数
参数 数值
订货号 196043
型号 DSNU-50-80-PPV-A
系列 DSNU
产品类型 圆形气缸
缸径 50 mm
行程 80 mm
目前还没有评价