FESTO DSNU-50-250-PPS-A 圆形气缸 行程250mm 缸径50mm DIN ISO 6432 / CETOP RP 52 P 559323
FESTO DSNU-50-250-PPS-A(订货号:559323)是FESTO DSNU系列圆形气缸,双作用。缸径50mm,行程250mm,符合DIN ISO 6432 / CETOP RP 52 P标准,其特点包括:宽温域设计、内置磁性活塞。高合金不锈钢材质,NBR / TPE-U密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 高合金不锈钢缸筒,提供优异的耐腐蚀和机械性能
参数 数值
订货号 559323
型号 DSNU-50-250-PPS-A
系列 DSNU
产品类型 圆形气缸
缸径 50 mm
行程 250 mm
耐腐蚀等级 CRC 2
应用领域
该产品广泛应用于自动化设备、夹具系统、包装机械等工业自动化场合。
目前还没有评价