FESTO DSNU-32-80-PPV-A 圆形气缸 行程80mm 缸径32mm 符合DIN ISO 6432 / CETOP RP 52 P 196023
FESTO DSNU-32-80-PPV-A(订货号:196023)是FESTO DSNU系列圆形气缸,双作用。符合DIN ISO 6432 / CETOP RP 52 P标准,缸径32mm,行程80mm,自调节弹性缓冲环;内置磁性活塞。高合金不锈钢材质,NBR / TPE-U密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 自调节弹性缓冲环,可适应负载和速度变化
  • 严格符合DIN ISO 6432国际标准,兼容标准安装附件
  • 高合金不锈钢缸筒,提供优异的耐腐蚀和机械性能
技术参数
参数 数值
订货号 196023
型号 DSNU-32-80-PPV-A
系列 DSNU
产品类型 圆形气缸
缸径 32 mm
行程 80 mm
耐腐蚀等级 CRC 2
应用领域
该产品广泛应用于夹具系统、包装机械、食品加工设备等工业自动化场合。
目前还没有评价