FESTO DSNU-32-320-PPS-A 圆形气缸 行程320mm 缸径32mm 符合DIN ISO 6432 / CETOP RP 52 P 559304
FESTO DSNU-32-320-PPS-A(订货号:559304)是FESTO DSNU系列圆形气缸,双作用。符合DIN ISO 6432 / CETOP RP 52 P标准,缸径32mm,行程320mm,自调节弹性缓冲环;内置磁性活塞。高合金不锈钢材质,NBR / TPE-U密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 自调节弹性缓冲环,可适应负载和速度变化
  • 严格符合DIN ISO 6432国际标准,兼容标准安装附件
参数 数值
订货号 559304
型号 DSNU-32-320-PPS-A
系列 DSNU
产品类型 圆形气缸
缸径 32 mm
行程 320 mm
耐腐蚀等级 CRC 2
应用领域
该产品广泛应用于夹具系统、包装机械、食品加工设备等工业自动化场合。
目前还没有评价