FESTO DSL-32-40-270-CC-A-S2-B 摆动直线组合执行器 行程40mm ISO 15552 556505
FESTO DSL-32-40-270-CC-A-S2-B(订货号:556505)是FESTO DSL系列摆动直线组合执行器,双作用。行程40mm,符合ISO 15552标准,其特点包括:旋转和直线运动独立或同时执行、滚珠轴承导向(S2)或滑动轴承导向(S20)可选。光滑阳极氧化锻造铝合金材质,TPE-U(PU)密封,耐腐蚀等级CRC 1。
产品特点
  • 旋转和直线运动独立或同时执行,紧凑一体化设计
  • 旋转角0°~270°,直线行程10~200mm可选
技术参数
参数 数值
订货号 556505
型号 DSL-32-40-270-CC-A-S2-B
系列 DSL
产品类型 摆动/直线组合气缸
行程 40 mm
目前还没有评价