产品特点
- 缸径32~320mm全系列覆盖,最大行程2250~2800mm
- 自调节PPS缓冲自动适应负载和速度变化,减少调试时间
| 订货号 | 2159918 |
| 型号 | DSBG-125-400-PPSA-N3 |
| 系列 | DSBG |
| 产品类型 | 标准气缸 |
| 行程 | 400 mm |